«Учитель для Беларуси»
ВНИМАНИЕ! Технические работы
Как Вам новый сайт?
Официальное наименование:
Учреждение образования "Государственный центр коррекционно-развивающего обучения и реабилитации г. Гродно"
Тип учреждения:
Учреждение специального образования
Населенный пункт:
Гродно
Адрес:
230009 г. Гродно, Ленинский район, ул. БЛК-33 (корпус №1); 230010 г. Гродно, Октябрьский район, пр-т Я. Купалы-48 (корпус №2)
Телефоны:
80152 62-47-81 (Директор Валюкевич Татьяна Владимировна)
80152 62-47-83 (Дежурный корпуса №1 (БЛК, 33))
80152 62-47-85 (Заместитель директора Ходькова Жанна Викентьевна)
80152 60-76-41 (Заместитель директора Мальевская Светлана Фёдоровна)
80152 62-47-85 (Запись на комиссию (ПМПК), консультации (08.00-12.00))
80152 60-76-42 (Дежурный корпуса №2 (Я. Купалы, 48))
ckroir-grodno@mail.grodno.by

ВНИМАНИЕ !!!

В разделе "НОВОСТИ" размещены телефоны профсоюзных горячих линий по новой системе оплаты труда работников бюджетных организаций.

14.02.2020 в ГУО "Специальный ясли-сад №5 г. Гродно" состоялось методическое объединение учителей-дефектологов специальных групп для детей с тяжелыми нарушениями речи учреждений дошкольного образования Октябрьского района г. Гродно по теме "Развитие фонематического слуха и восприятия посредством использования наглядно-игровых средств у детей дошкольного возраста". Методическое объединение носило практическую направленность и прошло в форме семинара-практикума. Специалисты дошкольного учреждения не только подробно раскрыли этапы развития фонематических процессов,но и подчеркнули важную роль во взаимодействии всех специалистов в закреплении, имеющихся навыков: воспитателя, музыкального руководителя,руководителя физического воспитания.

23.01.2020 г. начали работу профсоюзные горячие линии по новой системе оплаты труда работников бюджетных организаций. Обратившиеся могут задать интересующие вопросы или сообщить о спорных моментах, связанных с переходом с 1 января на новую систему оплаты труда работников бюджетных организаций. Работа таких линий поможет проконтролировать правильность применения нанимателями новой системы и своевременно среагировать на возникающие спорные ситуации на местах. Горячие линии также будут работать во всех отраслевых профсоюзах и районах.

04.02.2020 состоялось заседание "Школы молодого учителя-дефектолога". Руководитель "Школы молодого учителя-дефектолога" Семенчук Т.С. познакомила молодых педагогов со способами нормализации мышечного тонуса у детей со стертой дизартрией, а также с различными способами постановки звуков.

Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.